День воссоединения Крыма с Россией

18 марта 2024 г.
День воссоединения Крыма с Россией.

18 марта 2024г. Праздничные мероприятия

18 марта - День воссоединения Крыма с Россией. Именно в этот день в 2014 году Крым (территория полуострова) официально вошёл в состав Российской Федерации. Крымская весна - стала историческим событием праздничной даты и в нашем детском саду.

Сегодня с дошкольниками педагог провела патриотическую беседу "Крым и Россия - вместе навсегда!"    Крым стал частью нашей великой страны - России. Крымчане проявили решительность и патриотизм. Наша сила - в единстве и сплочённости. Ребята подготовили творческую выставку ярких, разнообразных раскрасок "Мы вместе!".

Земля родная, Крым родной
Жемчужина - Большой России!
Ты Рай - прекрасный и земной,
И в Мире нет - тебя красивей!