01 июня 2024 г.
День защиты детей.

Лето – самый тёплый солнечный сезон года, и его первый день приходит с весёлым праздником – Международным днём Защиты детей, который традиционно отмечается в нашем детском саду.

Этот светлый, радостный и добрый праздник - напоминание взрослым о том, что дети нуждаются в их любви, постоянной заботе и защите.

День Защиты детей стал незабываемым праздником для всех ребят нашего детского сада. В гости к детям приходила весёлая Матрёшка, которая поздравила ребят с первым летним днём. Для ребят были организованы: веселые игры, эстафеты, творческие мастерские, дикотека "Музыкальная политра". Весёлая Матрёшка подарила детям праздничное настроение на весь день.

От всей души родителям хочется пожелать терпения, доброты и нежности. Пусть наши дети будут самыми счастливыми!

Дети - это наше счастье,
Наше главное богатство