День матери Земли

22 апреля 2024 г.
День матери Земли.
Экологические мероприятия посвящённые Международному дню Матери-Земли в детском саду продолжаются. С целью привлечения внимания к глобальным проблемам на Земле. Экологическая деятельность направлена на сохранение нашего прекрасного дома - планеты Земля.

Сегодня воспитанникам предстояло нарисовать нашу планету такой, какой они хотели бы ее видеть. Благодаря стараниям ребят, работы получились яркими, и ещё раз напомнили людям о красоте нашей Земли и о том, что нужно беречь и проявлять заботу о нашей планете Земля.

Художественно-эстетическое творчество (рисунок) "Берегите Землю!".
Берегите Землю. Берегите
Жаворонка в голубом зените,
Бабочку на листьях повелики,
На тропинках солнечные блики.