09 мая 2024 г.
День Победы.
Воспитанники детского сада приняли участие в акции "Возложение цветов к памятнику Победы" погибшим воинов в Великой Отечественной войне. Святой долг и традиция, которой мы следуем каждый год.

Воспитатель с дошкольниками провела предварительную беседу по патриотическому воспитанию "Память живёт в наших сердцах". Ребята послушали истории о подвигах советских солдат, прослушали песни военных лет. У мемориала погибших на фронтах ВОВ, возложили цветы. Почтили погибших минутой молчания. Память о войне - это прежде всего, память о людях, которые боролись за мир и свободу, ценой своей жизни. Подвиг ваш бессмертен! Память о вас вечна!

Мы низко кланяемся Вам,
К могилам вашим приподая,