Учебная тренировочная эвакуация

Учебная тренировочная эвакуация.
#ТЕРРОРИСТИЧЕСКАЯ#БЕЗОПАСНОСТЬ
#УЧЕБНАЯ#ТРЕНИРОВОЧНАЯ#ЭВАКУАЦИЯ

Сегодня наш детский сад принял участие в учебной тренировочной эвакуации по отработке навыков действий в чрезвычайных ситуациях, которая проходила на базе МБОУ "Стрелецкая СОШ".

Вначале поступила информация о мнимых террористах, которые хотят проникнуть в здание школы. Сотрудники оперативно заблокировали все входы и выходы и вывели детей в безопасное помещение.

После отмены угрозы опасности проникновения, был дан сигнал об эвакуации воспитанников из здания .Сотрудниками детского сада оперативно и слаженно был организован выход детей в колонну по два человека через соответствующие выходы за территорию детского сада на площадку.

Воспитатель провела перекличку, сверив всех эвакуированных детей и сотрудников со списочным составом группы.

Эвакуация прошла без паники, персонал отработал все действия грамотно.