08 июля 2024 г.
День семьи, любви и верности.
8 июля в России отмечается праздник «День семьи, любви и верности», и в нашем детском саду отмечать такой праздник стало традицией - день начался с поздравлений. Воспитатель провела беседу "Что такое семья", рассказала о празднике, о его традициях. Дети старшей подгруппы составили небольшой рассказ "С кем я живу", повторили пословицы и поговорки о семье: "В хорошей семье хорошие дети растут". Разыграли мини-инсценировки: "Счастливая и заботливая семья", где роли пап, мам, дедушек, бабушек и детей выбирали сами. Заключительным этапом праздника стала импровизированная выставка "Мой дом, где я живу".

В этот замечательный и очень теплый праздник – «День семьи, любви и верности" нам очень хотелось бы пожелать Вам мудрости и терпения, чтобы не только сохранить то, что уже есть, но еще и приумножить, сделав свою семью еще счастливее. Пусть благополучие, достаток и здоровье будут очень частыми гостями в вашем доме, где для них всегда будет открыта дверь!

С праздником! С Днем семьи, любви и верности!