Выпускной бал

30 мая 2024 г.
Выпускной бал.
Выпускной бал в детском саду — это самый трогательный, самый незабываемый праздник. Это волнующее событие для родителей, детей и педагогов.

«Алые паруса» сегодня унесли наших выпускников к сказочным школьным островам в поисках жемчужины знаний. Преодолевая морские просторы, ребята не скучали, пели, танцевали, читали стихи, отгадывали загадки определялись с профессиями в будущем. Показали свои умения и знания на все сто.

Теплые поздравления прозвучали от родителей и педагогов. И самые трогательные прощания и пожеланиями были от младших воспитанников детского сада.

Каждый год наш детский сад провожает в школу самых талантливых и замечательных ярких звездочек. И сегодня с гордостью и надеждой, радостью и грустью отпускаем их в школу.

В завершении выпускного бала, для всех детей была «Весёлая дискотека» с персонажем сказочного героя - Симка.

И вот настал торжественный момент!
Сегодня в школу провожаем!
Наш выпускник - школьный ученик!
Смело в школьный мир шагай!
Детский сад не забывай!